Светодиодная лампа Т8 900мм 14W Розовая (для мясных витрин)
966 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Т814ВТ
- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
Светодиодная лампа ТМ Ecolend
Лампа предназначена для освещения мясных, колбасных витрин. Свет свечения лампы специально подобранный, что бы мясо и колбасы имели естественный розоватый оттенок и выглядели натурально. Розовый цвет свечения обеспечивают светодиоды, что позволит лампе на протяжении всего срока службы (50 тыс. часов) давать равномерный розовый цвет, без выгорания, как к примеру если бы лампа была покрыта розовым пластиком. Корпус лампы алюминий и пластик матовый.
Характеристики лампы:
| Мощность, Ватт | 14 |
| Размеры, мм | Длина - 900мм |
| Тип цоколя | G13 |
| Световой поток, Лм | 1400 |
| Цвет свечения | розовый |
| Угол рассеивания | 180 градусов |
| Напряжение | АC65-265V |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 14 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 900 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1400 лм |
- Цена: 966 ₴



