


Лед панель 300*600мм 24w
1 564 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ЕКП-60-24
Отправка с 13 мая 2026+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная панель ТМ Ecolend
Преимущество лед панелей в том, что панели дают мягкий не режущий глаза свет. Лед панели производства ТМ Ecolend производятся различных цветовых температур, что позволит идеально подобрать цвет свечения для максимально комфорта. Более яркий для помещений где необходима максимальная внимательность, дневной для школ, офисов, более теплый для дома, кафе, ресторанов.
Основные характеристики:
- Мощность потребления: 24 Ватт;
- Световой поток: 2160 Лм.
- Цветовая температура: от 2700 до 6500К.
- Размеры: 300*600*11мм;
- Напряжение: АС85-265В.
- Тип светодиода: SMD 2835;
- Количество светодиодов: 120 шт.;
- Срок службы: 50 тыс.часов.;
- Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 85 |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Пульсация светового потока | 5 % |
| Световая отдача | 90 лм/Вт |
| Световой поток | 2160 лм |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 564 ₴



