Светодиодная лампочка "Свеча".
Потребляемая мощность: 4 Ватт
- Имеет ряд преимуществ: достаточно компактный размер 35 мм диаметр и 138 длина с цоколем, подойдет к большинству светильников и привлекательный дизайн.
- Цоколь: Е14.
- Мощность: 4 Ватт.
- Светодиод производства: ТМ Epistar (Тайвань), достаточно яркие, световой поток 90 Лм/ватт, и с высоки сроком службы более 50 тыс. часов.
- Входное напряжение: АС 65-285 В., достаточно стойкие к большим перепадам напряжения.
- Алюминиевый радиатор служит достаточно хорошим теплоотводом, лампа не нагревается.
- Температура свечения: 3000 К./ 4000к
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 65 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Угол свечения | 120 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E14 |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴



