Грунтовый 50W тротуарный IP65 светодиодный светильник Ecolend AC65-265V
6 072 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: СТ50ВТ220
Отправка с 29 мая 2026+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный грунтовый 50 ватт ТМ Ecolend.
- Данная модель светильника предназначена для монтажа в грунт, асфальт.
- Рабочий диапазон напряжения: АС65-265В.
- Мощность: 50Ватт.
- Световой поток: 4500 Люмен.
- Цветовая гамма: от 2700-9000К.
- Угол рассеивания света: 120 градусов.
- Размеры: диаметр 250 мм, высота: 95 мм.
- Соответствует директивам и стандартам CE и RoHS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOLEND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 50 Вт |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Световой поток | 4500 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество в наборе | 1 |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 95 см |
| Диаметр | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | АС65-265В |
| Цветовая гамма | одноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 6 072 ₴









