


Светильник промышленный подвесной 60W IP65
2 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: СПРОМ60ВТ65
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник предназначен для освещения промышленных помещений, складов, логистических центров и т.п. с высокими потолками. Данная модель представлена в ассортименте от 60Вт до 180Вт, разных размеров . Качественные светодиоды и драйверы обеспечат долгий срок службы.
Основные характеристики:
- Используются яркие светодиоды ТМ BridgeLux (Япония) ― 120 Лм/Ватт;
- Потреблении 60 Ватт
- Световой поток 7200 Люмен.
- Высокая степень защиты IP65, не боится пыли, влаги. Может быть использован в условиях внешней среды.
- Длительный срок службы 50-70 тыс.часов;
- Удобный при монтаже;
- Угол рассевания: 120 градусов.
- Размер: диаметр ― 160 мм, высота-120 мм;
- Входное напряжение: АС85-265В.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| КПД, не менее | 98 % |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Форма | Колокол |
| Частота | 50 кГц |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 2500 К |
| Пульсация светового потока | 4 % |
| Световая отдача | 120 лм/Вт |
| Световой поток | 7200 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма рефлектора | Купольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴



