Грунтовый тротуарный 3W поворотный светодиодный светильник Ecolend AC65-265V
2 070 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТКП3ВТ220
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный грунтовый 3 ватт ТМ Ecolend.
Идеально подходит для подсветки зданий, стел, монументов, памятников, деревьев, архитектурной подсветки.
- Данная модель светильника предназначена для монтажа в грунт, асфальт.
- Рабочий диапазон напряжения: АС65-265В.
- Мощность: 3Ватт.
- Световой поток: 300 Люмен.
- Цветовая гамма: 4000К.
- Угол рассеивания света: 15 градусов или под заказ 15, 30, 45,60.
- Угол наклона до 45 градусов вправо и влево.
- Размеры: диаметр внешний 120 мм, диаметр внутренний 60 мм высота: 130 мм.
- Соответствует директивам и стандартам CE и RoHS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOLEND |
| Вес | 710 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Световой поток | 300 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Количество в наборе | 1 |
| Направленный свет | Да |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 12.5 см |
| Диаметр | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴











