
Светильник для растений 50W (700 мА) диммируемый с пульта Ecolend
9 660 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: СФИТ50ВТДИМ
Отправка с 29 мая 2026+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник для растений ТМ Ecolend
Специализированный светильники для растений. Данная модель светильника управляется с помощью пульта дистанционного управления, есть возможность диммирования. Светильник диммируется с шагом от 1%. Светильник оснащен дисплеем для установки всех необходимых функций. Есть таймер для установки изменения режимов, включения и выключения по времени.
Основные характеристики:
- Мощность: 50Вт;
- Рабочая темп.: -20 ~ 40; ℃
- Входное напряжения: AC85-265V 50/60 Гц;
- Площадь освещения: на высоте 1 метра ― 12м2;
- Входной ток: 700 мА;
- Размер: 175×242×105 мм;
- Освещенность: на высоте 1 метра ― 560 Люкс, на высоте 1,5 метра ― 260 Люкс;
- Цвет свечения: красный / синий;
- Вес: 2,1 кг / шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 100~120 В, 220~240 В |
| Стиль исполнения | Японский |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Красный и синий |
Информация для заказа
- Цена: 9 660 ₴



