

Светодиодная 9W Т8 G13 600 мм Лампа Алюминий и пластик Ecolend
592,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Т89ВТАП
- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
Светодиодная энергосберегающая лампа Т8 9W
Светодиодная лампа с цоколем G13, Т8 9 Ватт, 100% замена люминесцентной лампе Т8 с цоколем G13 18 Ватт. Заменив лампы как минимум в одном растровом светильники вы получите ― 75,6 Ватт/час экономии электроэнергии, так как помимо того что одна лампа люминесцентная потребляет 18Ватт умноженных на 4 лампы как правило в одном растровом светильнике, это уже 72 Ватт потребления, еще плюс ко всему стартеры и дроссели потребляют 55% от потребления самих ламп вот и выходит, что заменив лампы на энергосберегающие светодиодные вы экономите 75,6 Ватт/час электроэнергии. При замене на светодиодные лампы стартеры и дроссели нужно отключать. В ряду всего выше сказанного мы не учли комфорт который создадут светодиодные лампы: в первую очередь это не мерцающий свет, длительный срок службы более 50 тыс. часов., на достаточно длительный срок забудете о замене ламп. Более безопасны для зрения так как коэффициент пульсации менее 1%. И не требуют утилизации.
Основные преимущества светодиодной лампы ТМ Ekoled это срок службы 50 тыс. часов, он значительно превышает показатели аналогичных ламп, алюминиевый корпус защитит лампу от деформации. И один из самых важных моментов это энергоэффективность 100Лм/ватт, при потреблении 9 ватт световой поток лампы будет 900 Люмен.
Лампы ТМ Ekoled обладают следующими характеристиками:
- Тип цоколя: G13
- Длина лампы: 600мм;
- Энергоэффективность: 100Лм/Вт.
- Мощность: 9W;
- Цветовая температура ― в наличии 6000К, 4100К, 5500К (ост. под заказ);
- Диапазон напряжения: АС85-265V.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Индекс цветопередачи, не менее | 95 |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав|Поликарбонат |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Пульсация светового потока | 3 |
| Световая отдача | 100 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 50000 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол излучения света | 180 |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 592,50 ₴



