Дюралайт уличная светодиодный 10 м. IP65 с контроллером ECOLEND
1 004,60 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ДЮК10РГБ
Отправка с 29 мая 2026+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дюралайт светодиодная ТМ Ekoled
Яркая светодиодная дюралайт для улицы со степенью защиты IP65, гибка из ПВХ с сечением провода 11 мм. Полный комплект. Кабель с вилкой в комплекте.
- Производства ТМ Ekoled.
- Входное напряжение (В): AC110 / 220V, DC12V / 24V
- Мощность: 2Ватт/М. (20 ватт - 10м.)
- Энергоэфективность 40 Лм\Вт.
- Цвет свечения: белый, красный, синий, зеленый, белый ( от 3000 до 8000К), RGBY
- Количество светодиодов - 36 штук/м. (360 шт. в 10 м.)
- Длина - 10м.
- Степень защиты: IP65 (для улицы).
- Рабочая температура (℃): -30 - 60
- 8 режимов свечения;
- Гарантия 12 месяцев!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOLEND |
| Вес | 300 г |
| Длина шнура питания | 0.4 м |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 360 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Упаковка | Катушка |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Размеры | |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Интервал резки | 100 см |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Цвет шнура питания | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 004,60 ₴/комплект









