

Лампа 18W Т8 1200 мм алюм+пласт. светодиодная Ecolend
209,30 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Т818ВТАП
- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
Лампа Т8, с цоколем G13 предназначена для замены люминесцентных ламп в растровых светильниках. Наша светодиодная лампа с излишком заменяет аналогичную люминесцентную по световому потоку, и имеет достаточно высокий индекс цветопередачи. Что позволяет не только экономить средства на оплате электроэнергии ( до 70%), но и сделать освещение более комфортным и качественным.
Размеры лампы- стандартные. Это позволяет без больших усилий монтировать её в подготовленный растровый светильник ( произвести в светильнике подключение на прямую к сети, без дросселей, ПРА и т.п.).
Наша компания имеет заключение МОЗ, что позволяет использовать наши лампы в дошкольных и учебных заведениях, а так же медицинских учреждениях, помимо офисов, магазинов и т.п.
Мы декларируем срок службы наших ламп >50 000 часов ( это более 10 лет службы без расходов на замену, обслуживание и утилизацию). Предоставляем гарантию 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 г |
| Индекс цветопередачи, не менее | 95 |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав|Поликарбонат |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Пульсация светового потока | 3 |
| Световая отдача | 100 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 50000 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол излучения света | 180 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 |
- Цена: 209,30 ₴



