Товар в распродаже, последний. Гарантии нет.
Светильник для растений ТМ Ecolend
Специализированный светильники для растений.
Основные характеристики:
- Мощность: 10Вт;
- Рабочая темп.: -20 ~ 40; ℃
- Входное напряжения: AC85-265V 50/60 Гц;
- Площадь освещения: на высоте 1 метра ― 4 м2;
- Входной ток: 300 мА;
- Спектр: Red/620-630nm, Blue/450-460nm 3:1
- Размер: Длина 600мм;
- Освещенность: на высоте 1 метра ― 72 Люкс;
- Цвет свечения: красный / синий;
- Вес: 0,16 кг / шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Японский |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Красный и синий |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴




