Светильник промышленный подвесной 200W IP65
10 350 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ЕК-ЛМ110-200
Отправка с 14 мая 2026- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
Светильник предназначен для освещения промышленных помещений, складов, логистических центров и т.п. с высокими потолками. Данная модель представлена в ассортименте от 100Вт до 240Вт, разных размеров . Качественные светодиоды и драйвера обеспечат долгий срок службы.
Данная модель светильника даст освещенность на высоте 1 метр - 6975 люкс, на высоте 3 метра 782 люкса, 6 метров - 203 люкс, 9 м. - 85 люкс, 12 м. - 46 люкса.
Основные характеристики:
- Используются яркие светодиоды ТМ Philips 3030, 130 Лм/Ватт.
- Потреблении 200 Ватт
- Драйвер: MeanWell.
- Световой поток 26000 Люмен.
- Высокая степень защиты IP65, не боится пыли, влаги. Может быть использован в условиях внешней среды.
- Длительный срок службы 50-70 тыс.часов;
- Удобный при монтаже;
- Угол рассевания: 120 градусов.
- Размер: диаметр ― 400 мм, высота-196 мм;
- Входное напряжение: АС85-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Вес | 7300 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| КПД, не менее | 98 % |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Форма | Колокол |
| Частота | 50 кГц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 196 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 2200 К |
| Пульсация светового потока | 4 % |
| Световая отдача | 130 лм/Вт |
| Световой поток | 26000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма рефлектора | Купольная |
- Цена: 10 350 ₴



