
Грунтовый тротуарный поворотный светодиодный светильник 30W AC65-265V Ecolend
7 309,40 ₴
Показать оптовые цены- Менее 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: СТКП30ВТ220
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный грунтовый поворотный 30 ватт ТМ Ecolend
Идеально подходит для подсветки зданий, стел, монументов, памятников, деревьев, архитектурной подсветки.
- Данная модель светильника предназначена для монтажа в грунт, асфальт.
- Рабочий диапазон напряжения: АС65-265В.
- Мощность: 30 Ватт.
- Световой поток: 3000 Люмен.
- Цветовая гамма: от 2500 до6500 К под заказ
- Угол рассеивания света: 30,60,90,120 градусов (под заказ).
- Тип светодиода: COB
- Угол наклона до 45 градусов вправо и влево.
- Размеры: диаметр внешний 250 мм, высота: 315мм.
- Соответствует директивам и стандартам CE и RoHS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOLEND |
| Вес | 3300 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Световой поток | 3000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество в наборе | 1 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 315 см |
| Диаметр | 250 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 95 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая гамма | одноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 7 309,40 ₴



