



Трэковый светильник 50Вт
499 ₴
- В наличии
- Код: СТ50ВТ
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник трэковый предназначен для освещения торговых площадей, бутиков, магазинов, витрин. Бренд светодиодов - Epistar. Угол свечения 15-60 градусов(на выбор). Рабочее напряжение АС85-265В, частота 50-60Гц. Светильник производится в 6-ти модификациях корпуса. Цвет - чёрный, белый либо чёрно-белый. Светильник является альтернотивой трекового светильника металогалогенного, мощностью 120-150Вт.
| Технические характеристики | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Модель | ЕК-501-50Вт | ЕК-502-50Вт | ЕК-503-50Вт | ЕК-504-50Вт | ЕК-505-50Вт | ЕК-506-50Вт |
| Входное напряжение | 85-265 В, 50-60Гц | 85-265 В, 50-60Гц | 85-265 В, 50-60Гц | 85-265 В, 50-60Гц | 85-265 В, 50-60Гц | 85-265 В, 50-60Гц |
| Мощность светодиодов | 50Вт | 50Вт | 50Вт | 50Вт | 50Вт | 50Вт |
| Тип светодиода | Светодиодный чип, 1шт, 50Вт (COB Led) | Светодиодный чип, 1шт, 50Вт (COB Led) | Светодиодный чип, 1шт, 50Вт (COB Led) | Светодиодный чип, 1шт, 50Вт (COB Led) | Светодиодный чип, 1шт, 50Вт (COB Led) | Светодиодный чип, 1шт, 50Вт (COB Led) |
| Световой поток светильника | 5000Лм | 5000Лм | 5000Лм | 5000Лм | 5000Лм | 5000Лм |
| Срок службы | > 50 000 часов | > 50 000 часов | > 50 000 часов | > 50 000 часов | > 50 000 часов | > 50 000 часов |
| Температура цвета | 2700 - 6500 К | 2701 - 6500 К | 2702 - 6500 К | 2703 - 6500 К | 2704 - 6500 К | 2705 - 6500 К |
| Размер | Φ100 *L210mm | Φ100 *L160mm | Φ100 *L160mm | Φ100 *L160mm | Φ100 *L160mm | Φ100 *L155mm |
| Вес | 2,2кг | 1,5кг | 1,5кг | 1,5кг | 1,5кг | 1,5кг |
| Материал | Алюминий + оргстекло | Алюминий + оргстекло | Алюминий + оргстекло | Алюминий + оргстекло | Алюминий + оргстекло | Алюминий + оргстекло |
| Цена $ | 120,00 | 120,00 | 120,00 | 120,00 | 120,00 | 120,00 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1500 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 50 Вт |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для рекламы |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 218 мм |
| Диаметр | 131 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 2500 К |
| Световая отдача | 120 лм/Вт |
| Угол излучения света | 60 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.92 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴
- Способ упаковки: Гофракартон









