
Светодиодные ловушки для насекомых 2 ватт
3 910 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: СМУХ2ВТ
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная ловушка для насекомых ТМ Ecolend
· Рассчитана на площадь от 20-50 кв.м.
· Минимальное потребление электроэнергии всего 2 ватт;
· Работает от 220 вольт;
· Компактный размер 340*250*60 мм.
· Безопасен в использовании: отсутствие радиации, ультрафиолета.
Где можно устанавливать : квартиры, столовые, кафе, рестораны, фабрики, заводы, школы, садики, поликлиники.
абсолютно простые, в использовании (очень легко очищать)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От летающих насекомых, От тараканов, От мух |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс лампы | 50000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 910 ₴



