Светодиодная ловушка для насекомых ТМ Ecolend
· Рассчитана на площадь: от 50 до 100 кв.м;
· Минимальное потребление электроэнергии всего 6,5 ватт ;
· Работает от 220 вольт;
· Компактный размер: 550*330*65 мм.
· Безопасен в использовании: отсутствие радиации, ультрафиолета.
Где можно устанавливать : квартиры, столовые, кафе, рестораны, фабрики, заводы, школы, садики, поликлиники.
Абсолютно простые, в использовании (очень легко очищать)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От тараканов, От комаров, От мух |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс лампы | 50000 |
- Цена: 4 370 ₴




