1 день


Светодиодная гирлянда нить 10м IP65 теплое белое свечение, каучуковый провод уличная ECOLEND
2 006,50 ₴
1 906,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Н10КП
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная гирлянда ТМ Ecolend
Светодиодная гирлянда этой модели из прочного каучукового провода для наружного применения, морозостойкая с высокой степенью защиты IP65. Есть возможность подключения в цепочку.
- Производства ТМ Ecolend.
- Цвет свечения теплый белый (можно под заказ другие цвета на выбор).
- Длина ― 10м. 100 светодиодов
- Напряжение: AC220-240V.
- Степень защиты: IP65
- Гарантия 3 месяца!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOLEND |
| Вес | 700 г |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Цветовая гамма | Малиновый, Желтый, Коричневый, Зеленый, Бирюзовый, Красный, Алый, Бордовый, Голубой, Оранжевый, Белый, Бежевый |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 906,20 ₴



