


Led прожектор ТМ ecolend, (50 Ватт)
5 658 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ЕК-Т-300
Отправка с 11 мая 2026+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверхмощный светодиодный прожектор ТМ Ekoled
Инновационная разработка корпуса прожектора позволяет расширить угол рассевания света. Данная модель прожектора производится с 50 ватт и выше 300 ватт. Используются только качественные комплектующие такие как светодиоды Cree и драйвер Mean Well. Корпус изготовлен из алюминия. Высокая степень защиты IP 65.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Световой поток | 6500 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый, Теплый белый, Холодный белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Да |
| Индекс цветопередачи, не менее | 90 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Материал решетки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Высота | 178 см |
| Длина | 238 см |
| Ширина | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 658 ₴



