


Светодиодний светильник Т5 600 мм 8W
368 ₴
- Под заказ
- Код: СТ58ВТ
Отправка с 14 июня 2026- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
Светодиодный светильник T5 ТМ Ecolend
Основные характеристики:
- Размер: длина ― 600 мм, диаметр ― 16 мм.;
- Угол рассевания: 120 градусов;
- Мощность потребления 8 Ватт, аналог флуоресцентного 40 Ватт.
- Тип светодиода: SMD 3528.
- Световой поток: 700 Люмен.
Led лампы Т5 используются для освещения промышленных, офисных и административных помещений. Это более эффективная и качественная замена привычных люминесцентных ламп. Она также не требует переделки светильника. Срок службы светодиодной лампы составляет до 50 000 часов. Поэтому можно надолго забыть о регулярной замене источников света. Светодиодная лампа Т5 очень часто используется для освещения учебных учреждений, торговых зданий, офисных и медицинских помещений, супермаркетов, а также различных других заведений. Led приборы создают приятное освещение, комфортное для глаз. В них отсутствует эффект мерцания, благодаря чему не портится зрение, а свет максимально приближен до естественного. А также не требуется специальная утилизация, что бывает весьма затратно. Светодиодные трубки Т5 имеют высокую светоотдачу, в отличии от люминесцентных ламп, которые теряют до 60% выделяемого света. Все затраты на приобретение качественного современного прибора окупятся уже в ближайшее время, благодаря низкому энергопотреблению и долгому сроку службы. Светодиодные лампы Т5 также более прочны к повреждениям, они выдержат нагрузки и встряски. Led трубки не выделяют тепло, а также они стойкие к экстремальным погодным условиям.
Светодиодные лампы T5 ― высокоэффективный аналог, который экономит электроэнергию до 10 раз больше, относительно люминесцентных ламп и предоставит Вам освещение первосортного уровня: более комфортного и качественного.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 160 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для рекламы, Для учебных заведений, Для офисных помещений, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 95 |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Пульсация светового потока | 3 % |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
- Цена: 368 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка



