| Количество контактов | 2 |
| Тип разъемов | "папа" |
| Номинальный ток | 2x15A |
| Номинальное напряжение | 500V |
| Класс защиты | IP68 |
| Внешний диаметр провода (максимальный) | 8 mm |
| Механический монтаж | на провод |
| Фиксация разъема | резьбовая, внешняя резьба |
| Материал корпуса | Nylon(PA66)+GF UL94V-0 1/16" |
| Контакты разъема и покрытие | медь, позолота |
| Сопротивление контакта | <10mOhm |
| Сопротивление изоляции | 1000 MOHM at 500V |
| Рабочая температура | -25°~+105° |
| долговечность (plug/unplug) | 3000 |
| Цвет | Черный |
| Сертификаты | ССС; CE; RoHS |
Информация для заказа
- Цена: 61,77 ₴





