


Линейный светильник 18W 1000мм IP65 Wall washer Ecolend 6000 - 6500К
3 652,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СЛ18ВТ65
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник линейный ТМ Ecolend.
- Производитель ТМ Ecolend.
- Степень защиты: ip65
- Цвет свечения: 6000-6500К под заказ. ( синий, зеленый, красный, фиолетовый, жёлтый)
- Входное напряжение: АС 24 В.
- Мощность 18 Ватт.
- Световой поток: 2160 Люмен.
- PF > 0.9
- Ra > 80
- Линзы: 60 градусов., под заказ 15, 30, 45,90 градусов.
- Размеры: 1000*36*35мм.
- Срок службы: 50 тыс. часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOLEND |
| Вес | 1300 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Количество светодиодов | 18 шт |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Световой поток | 2160 лм |
| Светоотдача | 120 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Блок питания |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Длина | 1000 см |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 652,40 ₴



