Линейный светильник 36W 1000мм IP65 Wall washer Ecolend RGB
3 826 ₴
- Готово к отправке
- Код: СЛ36ВТ65
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник линейный ТМ Ecolend.
Основные характеристики:
- Производитель ТМ Ecolend.
- Степень защиты: ip65.
- Цвет свечения: RGB
- Входное напряжение: АС 85-265 В.
- Мощности 36 Ватт.
- Световой поток: 3600 Люмен.
- PF > 0.9
- Ra > 80
- Линзы: под заказ 15, 30, 45,60 градусов.
- Размеры: 1000*63*63 мм.
- Срок службы: 50 тыс. часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOLEND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Световой поток | 3600 лм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Размеры | |
| Высота | 63 см |
| Длина | 1000 см |
| Ширина | 63 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 826 ₴



